Присутствие в регионах
Оренбург
e-mail: info@dcbelarus.ru
тел. 8 800 77-50-888
тел. 8 937 18-62-637(отдел продаж грузовой и спецтехники)
тел. 8 937 64-83-568(отдел продаж пассажирской техники)
Выберите город: Оренбург
Ваш город
Оренбург?

Торжественная передача Электробуса Е321 производства ОАО «УКХ «БКМ» для МУП г. Сочи «Сочиавтотранс»

Электробус Е321 – инновационная разработка «БКМ Холдинг» в области электротранспорта в кузове с классической компоновкой.

В обновленном дизайне и в новом светло-зеленом цвете электробус был изготовлен и презентован. Этот электробус можно смело назвать «European edition», так как он полностью отвечает всем нормам стран ЕС: в 2020 году получен сертификат одобрения типа транспортного средства для электробусов данной модели на территории стран ЕС.

Электробус эргономичен, отличается маневренностью, мобильностью и высокими эксплуатационными показателями.

Данный электробус отличается большей площадью низкого пола в пассажирском салоне и большей площадью остекления, увеличенной пассажировместимостью. Так, при длине всего 12.5 м электробус вмещает 83 человека, мест для сидения – 30.

Литиевые батареи обеспечивают электробусу запас автономного хода до 50 км на одной зарядке. При этом сохраняется система быстрой подзарядки: за 25 минут машина может пополнять запас энергии на конечных остановках маршрута от существующих зарядных станций с помощью расположенного на крыше полупантографа.

Скорость электробуса – 60 км/ч – максимально разрешенная в городской черте.

Электробус соответствует последним международным стандартам по части безопасности, в том числе Правилам ЕЭК ООН №107, которые определяют общие требования по размеру накопительных площадок, перевозке инвалидов, детских колясок и т.д.: в новом электробусе предусмотрены 2 накопительные площадки, оборудованные для пассажиров с ограниченной мобильностью системами крепления и кнопками экстренной связи с водителем, есть и специальное место для служебных собак (собак- поводырей). Кузов электробуса оборудован системой наклона кузова к посадочной площадке, что значительно облегчает посадку и высадку всех категорий пассажиров.

Пассажирский салон и кабина водителя оборудованы системами кондиционирования. Оборудован электробус системой видеонаблюдения с 7 камерами, видео с которых поступает на отдельный монитор водителя. Салон оборудован usb-розетками, которые удобно расположены между сдвоенными сидениями. В пассажирском салоне оборудована медиасистема с двумя мониторами для информирования пассажиров о маршруте или для использования в рекламных целях.

Новости компании
Презентация электрогрузовика для представителей белорусских транспортных и логистических предприятий 28 февраля состоялась презентация электрогрузовика МАЗ-4381Е для представителей…
Поставка пассажирской техники МАЗ в Сочи В город-куророт Сочи продолжается поставка пассажирской техники МАЗ на…
Магистральная техника МАЗ на семинаре БАМАП Минский автомобильный завод принял участие в семинаре «Условия приобретения…
Вы недавно смотрели:
Оренбург
e-mail: info@dcbelarus.ru
тел. 8 800 77-50-888
© 2009- Дилерский центр «Беларусъ»

Разработка и продвижение сайта
seo63.ru


Наверх